вам понадобятся:
— входной билет на фестиваль
— билет на парковку
чтобы узнать подробнее о видах парковки, нажмите на карточки товара ниже.
посмотреть карту парковок можно здесь.
В одном заказе вы можете выбрать только 1 билет на парковку. Чтобы купить еще одну парковку – сформируйте новый заказ.
поставить машину «где-нибудь» не получится: расчищенную площадку окружают заснеженные поля, на которых небезопасно оставлять машину.
при поездке на каршеринге рекомендуем выбирать автомобиль с закрытием двери по bluetooth.
Отрывка нет, потому что запись защищена.
Отрывка нет, потому что запись защищена.
Отрывка нет, потому что запись защищена.
Отрывка нет, потому что запись защищена.
После оплаты вам на почту придет автоматическое письмо с билетами.
Если этого не случилось, отправьте запрос на почту [email protected] с указанием имени и фамилии, указанной при оформлении покупки, и не забудьте приложить чек.
Билет Стандарт предоставляет право на:
— посещение арт-парка Никола-Ленивец 1 марта с неограниченным входом и выходом;
— участие в программе Масленицы (подробности появятся на сайте фестиваля в феврале).
Билеты на парковку или трансфер приобретаются отдельно.
Разрешение на посещение нацпарка «Угра» (объекты Маяк, Бобур, Угруан и др.) приобретается отдельно.подробнее
Даже когда билеты закончатся, у вас будет возможность купить их. У кого-то из гостей могут поменяться планы, и они сделают возврат. Такие билеты будут появляться на сайте магазина партиями в определенные дни: 13 января, 1 февраля, 14 февраля.
убедительная просьба не покупать билеты с рук!
в сети очень много мошенников. даже если вы получите от частного продавца электронный билет, вы никак не сможете проверить его подлинность до сканирования на кпп. а мы не сможем вас пустить в случае недействительности билета.
пожалуйста, будьте осторожнее.
новая категория билетов для поездки с наибольшим комфортом.
в стоимость включены:
— место на парковке «приоритет» или билет на специальный трансфер из Москвы и обратно
— приоритетная возможность бронирования жилья на Масленицу (не является гарантией бронирования)
— уютный шатер с велком-дринками, закусками и дополнительной программой
— встреча с автором арт-объекта 2025 и основателем парка Николаем Полисским
— крытая трибуна с отличным видом на огненный перформанс
— отдельные туалеты
— свой КПП
— персональный менеджер и координаторы на месте.
1 билет «приоритет» дает право доступа к перечисленным услугам для 1 гостя любого возраста. Для ребенка также понадобится билет «приоритет».
Если вы купили билет «приоритет» и забронировали жилье, с вами могут ночевать гости с обычными билетами, но у них не будет доступа к остальным услугам билета.
Детям до 14 лет входной билет не требуется. Если на момент мероприятия ребенку уже исполнилось 14 лет — оплачивается полная стоимость билета.
Имейте в виду, что на КПП у вас могут попросить документ, подтверждающий возраст.
Билет на трансфер необходим для детей всех возрастов. Несовершеннолетние дети должны быть в сопровождении взрослых.
Бесплатный вход на фестиваль для детей до 14 лет не распространяется на билет «приоритет».
Мы рады гостям с животными, но просим вас следить за ними. Помните, что в программе — сожжение большого арт-объекта с искрами, жаром и сажей. Берегите себя и своих питомцев.
В трансфер допускаются животные небольшого размера в переноске, которая размещается на коленях или на полу в ногах пассажира. По правилам транспортной компании животное без переноски не допускается. Животное не может находиться в проходе автобуса или в багажном отделении.
Вместе с билетом на трансфер вам на почту придет письмо с анкетой для распределения по автобусам. Просим заполнить данную анкету до 14 февраля 2025. Это облегчит и ускорит процесс отправления.
За неделю до мероприятия мы пришлем вам письмо с номером вашего автобуса и инструкцией по посадке на трансфер.
При себе необходимо иметь паспорт*, билет на трансфер и входной билет на мероприятие.
*согласно законодательству РФ
Время сбора и регистрации пассажиров указано на вашем билете.
Отправление: в течение 45 минут после начала посадки.
Место отправления: карта метро Лужники / Спортивная, улица Хамовнический Вал, 36А — улица Хамовнический Вал, 7 (см. карту) Координаты для навигатора, если вы добираетесь на машине: 55.721199, 37.555779
Ориентировочное время в пути до Никола-Ленивца: 3,5–4 часа. Обратная дорога может занять 4–4,5 часа, в зависимости от пробок.
Посадка и отправление из Никола-Ленивца: в 20:00-20:45 (автобус отправится после посадки всех пассажиров автобуса, поэтому очень просим вас приходить вовремя).
Возможна одна санитарная остановка длительностью 20 минут.
письмо с ссылкой на бронирование жилья будет отправлено в январе на почту гостей с билетом «приоритет». Если жилье останется, мы откроем продажу для гостей, купивших обычные билеты на фестиваль.
Обратите внимание: все номера и домики разбирают за полчаса после старта продаж. Рекомендуем подготовиться к этому заранее.
посмотреть варианты домов можно здесь.
если вы едете на автомобиле — купите билет на парковку. билет на фестиваль не дает права проезда на территорию на автомобиле.
количество парковочных мест ограничено, билеты быстро заканчиваются. вне парковки оставить машину не получится: расчищенную площадку окружают заснеженные поля, на которых небезопасно оставлять машину.
в 1 заказе можно купить только 1 билет на парковку.
при поездке на каршеринге рекомендуем выбирать автомобиль с закрытием двери по bluetooth.
все автобусы или микроавтобусы должны иметь оплаченные парковочные места для автобусов.
выгрузка или ожидание пассажиров на обочине недопустимо.
вам понадобятся:
— входные билеты для всех, включая водителя автобуса
— оплаченное место на отдельной парковке в зависимости от размера транспорта
микроавтобус = транспорт на 9–20 посадочных мест.
автобус = туристический автобус на 21–50 посадочных мест.
также вам понадобятся входные билеты на фестиваль для водителя и всех пассажиров (кроме детей до 14 лет).
если вы едете на легковой машине (даже на 8 мест) — не покупайте билет на эту парковку.
возврат денежных средств за билеты на фестиваль и трансфер осуществляется на следующих условиях:
– при обращении за 10 (десять) и более дней до даты проведения мероприятия – возвращается 100% от стоимостиБ
– при обращении за 5-9 (пять – девять) дней до даты проведения мероприятия – возвращается 50% от стоимости
– при обращении за 3-4 (три-четыре) дня до даты проведения мероприятия – возвращается 30% от стоимости
– при обращении менее, чем за 3 дня до даты проведения мероприятия — возврат не осуществляется
* возвраты регулируются Федеральным законом №193 от 18 июля 2019 года.
возврат переведенных средств, производится на ваш банковский счет в течение 5—30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).
для оформления возврата необходимо написать запрос на почту [email protected], указав номер заказа или билета.
возвращенные билеты будут появляться на сайте магазина партиями в определенные дни: 13 января, 1 февраля, 14 февраля.
Льготы не распространяются на товары по специальным ценам, лимитированные продажи ранних пташек и другие спецпредложения.
На покупку входных билетов действует скидка 50% для:
людей с инвалидностью, членов многодетной семьи, пенсионеров, членов союза архитекторов россии, членов союза художников россии, членов московского союза художников, членов международного совета музеев (icom), герои советского союза и рф, полные кавалеры ордена славы (граждане рф и стран еаэс); ветераны вов (граждане рф и стран еаэс), инвалиды войны (граждане рф и стран еаэс), ветераны боевых действий (граждане рф), участники СВО, члены семей участников СВО.
скидка не предоставляется на парковку, жилье, трансфер и билет категории «приоритет».
для получения скидки необходимо написать запрос в свободной форме на почту [email protected], указав название фестиваля на который планируете приобрести билет и предоставив скан удостоверения, дающего право на льготу (оригинал удостоверения необходимо будет предъявить на фестивале при проверке билетов. если документ не будет предъявлен, нужно будет оплатить полную стоимость билетов). в ответ на письмо вы получите ссылку на покупку билетов со скидкой.